    onsemi SZBZX84C5V1LT3G
    型号:
    SZBZX84C5V1LT3G
    品牌:
    onsemi
    分类:
    单个齐纳二极管
    封装:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    规格书:
    双灏业商城SZBZX84C5V1LT3G.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 5.1V 250MW SOT23-3
    产品介绍
    SZBZX84C5V1LT3G 产品详情
    品牌:
    onsemi
    系列:
    SZBZX84CxxxLT1G
    封装/外壳:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    5.1 V
    容差:
    ±6%
    功率 - 最大值:
    250 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    60 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    2 µA @ 2 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    900 mV @ 10 mA
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-23-3 (TO-236)
    类别:
    单个齐纳二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SZBZX84C5V1LT3G
    2. 双灏业商城如何保证SZBZX84C5V1LT3G来自原始制造商或授权代理商?
    3. SZBZX84C5V1LT3G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SZBZX84C5V1LT3G的流程是什么?
    (2)我们在交付SZBZX84C5V1LT3G后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SZBZX84C5V1LT3G引脚图、SZBZX84C5V1LT3G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SZBZX84C5V1LT3G 产品比对
    图片 SZBZX84C5V1LT3G
    型号 SZBZX84C5V1LT3G
    系列 SZBZX84CxxxLT1G
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 5.1 V
    容差 ±6%
    功率 - 最大值 250 mW
    阻抗(最大值)(Zzt) 60 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 2 µA @ 2 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 900 mV @ 10 mA