    onsemi SZMM3Z8V2ST1G
    型号:
    SZMM3Z8V2ST1G
    规格书:
    双灏业商城SZMM3Z8V2ST1G.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 8.2V 300MW SOD323
    产品介绍
    SZMM3Z8V2ST1G 产品详情
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    8.2 V
    容差:
    ±2%
    功率 - 最大值:
    300 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    15 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    700 nA @ 5 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    900 mV @ 10 A
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SZMM3Z8V2ST1G
    2. 双灏业商城如何保证SZMM3Z8V2ST1G来自原始制造商或授权代理商?
    3. SZMM3Z8V2ST1G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SZMM3Z8V2ST1G的流程是什么?
    (2)我们在交付SZMM3Z8V2ST1G后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SZMM3Z8V2ST1G引脚图、SZMM3Z8V2ST1G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SZMM3Z8V2ST1G 产品比对
    图片 SZMM3Z8V2ST1G
    型号 SZMM3Z8V2ST1G
    产品状态 Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 8.2 V
    容差 ±2%
    功率 - 最大值 300 mW
    阻抗(最大值)(Zzt) 15 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 700 nA @ 5 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 900 mV @ 10 A
    工作温度 -65°C ~ 150°C