    onsemi SZMMSZ5250ET1G
    型号:
    SZMMSZ5250ET1G
    封装:
    SOD-123
    规格书:
    双灏业商城SZMMSZ5250ET1G.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 20V 500MW SOD123
    产品介绍
    SZMMSZ5250ET1G 产品详情
    系列:
    SZMMSZ52xxxT1G
    封装/外壳:
    SOD-123
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    20 V
    容差:
    ±5%
    功率 - 最大值:
    500 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    25 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    100 nA @ 15 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    900 mV @ 10 mA
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SZMMSZ5250ET1G
    2. 双灏业商城如何保证SZMMSZ5250ET1G来自原始制造商或授权代理商?
    3. SZMMSZ5250ET1G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SZMMSZ5250ET1G的流程是什么?
    (2)我们在交付SZMMSZ5250ET1G后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SZMMSZ5250ET1G引脚图、SZMMSZ5250ET1G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SZMMSZ5250ET1G 产品比对
    图片 SZMMSZ5250ET1G
    型号 SZMMSZ5250ET1G
    系列 SZMMSZ52xxxT1G
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 20 V
    容差 ±5%
    功率 - 最大值 500 mW
    阻抗(最大值)(Zzt) 25 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 100 nA @ 15 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 900 mV @ 10 mA
    工作温度 -55°C ~ 150°C