    Orient Display AFK128160A1-1.77N6NTM
    型号:
    AFK128160A1-1.77N6NTM
    品牌:
    Orient Display
    分类:
    LCD、OLED 图形显示
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AFK128160A1-1.77N6NTM.pdf
    描述:
    GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 1.77"
    产品介绍
    品牌:
    Orient Display
    系列:
    AFK
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    显示类型:
    TFT - Color
    显示模式:
    Transmissive
    触摸屏:
    Non-Touch
    屏幕对角尺寸:
    1.77" (44.96mm)
    可视区域:
    28.03mm W x 35.04mm H
    背光:
    LED - White
    点像素:
    128 x 160
    接口:
    SPI
    控制器类型:
    ST7735S
    图形颜色:
    Red, Green, Blue (RGB)
    背景颜色:
    类别:
    LCD、OLED 图形显示
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AFK128160A1-1.77N6NTM
    2. 双灏业商城如何保证AFK128160A1-1.77N6NTM来自原始制造商或授权代理商?
    3. AFK128160A1-1.77N6NTM的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AFK128160A1-1.77N6NTM的流程是什么?
    (2)我们在交付AFK128160A1-1.77N6NTM后90天内获悉上述缺陷。
    图片 AFK128160A1-1.77N6NTM
    型号 AFK128160A1-1.77N6NTM
    系列 AFK
    包装 Box
    产品状态 Active
    显示类型 TFT - Color
    显示模式 Transmissive
    触摸屏 Non-Touch