    ORIENT DISPLAY AFR320480A0-2.35INTH-I
    型号:
    AFR320480A0-2.35INTH-I
    品牌:
    ORIENT DISPLAY
    分类:
    LCD、OLED 图形显示
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AFR320480A0-2.35INTH-I.pdf
    描述:
    GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.35"
    产品介绍
    品牌:
    ORIENT DISPLAY
    系列:
    AFR
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    显示类型:
    TFT - Color, IPS (In-Plane Switching)
    显示模式:
    Transmissive
    触摸屏:
    Non-Touch
    屏幕对角尺寸:
    2.35" (59.69mm)
    可视区域:
    34.32mm W x 50.88mm H
    背光:
    LED - White
    点像素:
    320 x 480
    接口:
    MIPI
    控制器类型:
    ST7701S
    图形颜色:
    Red, Green, Blue (RGB)
    背景颜色:
    类别:
    LCD、OLED 图形显示
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AFR320480A0-2.35INTH-I
    2. 双灏业商城如何保证AFR320480A0-2.35INTH-I来自原始制造商或授权代理商?
    3. AFR320480A0-2.35INTH-I的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AFR320480A0-2.35INTH-I的流程是什么?
    (2)我们在交付AFR320480A0-2.35INTH-I后90天内获悉上述缺陷。
    图片 AFR320480A0-2.35INTH AFR320480A0-2.35INTH-I
    品牌 ORIENT DISPLAY ORIENT DISPLAY
    系列 AFR AFR
    包装 Box Box
    产品状态 Active Active
    显示类型 TFT - Color, IPS (In-Plane Switching) TFT - Color, IPS (In-Plane Switching)
    显示模式 Transmissive Transmissive
    触摸屏 Non-Touch Non-Touch
    屏幕对角尺寸 2.35" (59.69mm) 2.35" (59.69mm)
    可视区域 34.32mm W x 50.88mm H 34.32mm W x 50.88mm H