    ORIENT DISPLAY AFY1280800A1-10.1INTH-C
    型号:
    AFY1280800A1-10.1INTH-C
    品牌:
    ORIENT DISPLAY
    分类:
    LCD、OLED 图形显示
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AFY1280800A1-10.1INTH-C.pdf
    描述:
    GRAPHIC DISPLAY
    产品介绍
    品牌:
    ORIENT DISPLAY
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    显示类型:
    显示模式:
    触摸屏:
    屏幕对角尺寸:
    可视区域:
    背光:
    点像素:
    接口:
    控制器类型:
    图形颜色:
    背景颜色:
    类别:
    LCD、OLED 图形显示
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AFY1280800A1-10.1INTH-C
    2. 双灏业商城如何保证AFY1280800A1-10.1INTH-C来自原始制造商或授权代理商?
    3. AFY1280800A1-10.1INTH-C的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AFY1280800A1-10.1INTH-C的流程是什么?
    (2)我们在交付AFY1280800A1-10.1INTH-C后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Orient Display Orient Display ORIENT DISPLAY ORIENT DISPLAY ORIENT DISPLAY
    系列 AFY AFY - - -
    包装 Tray Bag Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    显示类型 TFT - Color TFT - Color - - -
    显示模式 Transmissive Transmissive - - -
    触摸屏 Capacitive Capacitive - - -
    屏幕对角尺寸 10.1" (256.54mm) 10.1" (256.54mm) - - -
    可视区域 217.96mm W x 136.60mm H 217.96mm W x 136.60mm H - - -