    Orient Display AFY240320A0-2.8N6NTM
    型号:
    AFY240320A0-2.8N6NTM
    规格书:
    双灏业商城AFY240320A0-2.8N6NTM.pdf
    描述:
    GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.8"
    产品介绍
    产品状态:
    Obsolete
    触摸屏:
    Non-Touch
    屏幕对角尺寸:
    2.8" (71.12mm)
    可视区域:
    57.60mm W x 43.20mm H
    背光:
    LED - White
    点像素:
    240 x 320
    接口:
    MCU
    控制器类型:
    ILI9341
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AFY240320A0-2.8N6NTM
    2. 双灏业商城如何保证AFY240320A0-2.8N6NTM来自原始制造商或授权代理商?
    3. AFY240320A0-2.8N6NTM的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AFY240320A0-2.8N6NTM的流程是什么?
    (2)我们在交付AFY240320A0-2.8N6NTM后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Orient Display Orient Display Orient Display Orient Display Orient Display
    系列 - - - AFY AFY
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Active Active
    显示模式 Transmissive Transmissive Transmissive Transmissive Transmissive
    触摸屏 Resistive Non-Touch Non-Touch Resistive -
    屏幕对角尺寸 2.4" (60.96mm) 2.8" (71.12mm) 2.4" (60.96mm) 2.4" (60.96mm) 2.8" (71.12mm)
    可视区域 50.56mm W x 38.32mm H 57.60mm W x 43.20mm H 48.96mm W x 42.72mm H 38.72mm W x 50.96mm H 43.20mm W x 57.60mm H