    Orient Display AFY320240B0-3.5N12NTM
    型号:
    AFY320240B0-3.5N12NTM
    规格书:
    双灏业商城AFY320240B0-3.5N12NTM.pdf
    描述:
    GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
    产品介绍
    系列:
    AFY
    产品状态:
    Active
    屏幕对角尺寸:
    3.5" (88.90mm)
    可视区域:
    70.08mm W x 52.56mm H
    背光:
    LED
    点像素:
    320 x 240
    接口:
    24-Bit (RGB)
    控制器类型:
    HX8238-D
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AFY320240B0-3.5N12NTM
    2. 双灏业商城如何保证AFY320240B0-3.5N12NTM来自原始制造商或授权代理商?
    3. AFY320240B0-3.5N12NTM的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AFY320240B0-3.5N12NTM的流程是什么?
    (2)我们在交付AFY320240B0-3.5N12NTM后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Orient Display Orient Display ORIENT DISPLAY Orient Display Orient Display
    系列 AFY AFY AFY P AFY
    包装 Box Box Bag Bag Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    显示类型 TFT - Color TFT - Color TFT - Color TFT - Color TFT - Color
    显示模式 Transmissive Transmissive Transmissive Transmissive Transmissive
    触摸屏 - Resistive Capacitive - Capacitive
    屏幕对角尺寸 3.5" (88.90mm) 3.5" (88.90mm) 3.5" (88.90mm) 3.5" (88.90mm) 3.5" (88.90mm)
    可视区域 70.08mm W x 52.56mm H 70.08mm W x 52.56mm H 71.08mm W x 53.56mm H 71.08mm W x 53.56mm H 70.08mm W x 52.56mm H