    Orient Display AGN320240A00-3.5N12NSH-R
    型号:
    AGN320240A00-3.5N12NSH-R
    品牌:
    Orient Display
    分类:
    LCD、OLED 图形显示
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AGN320240A00-3.5N12NSH-R.pdf
    描述:
    GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
    产品介绍
    品牌:
    Orient Display
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    显示类型:
    TFT - Color
    显示模式:
    Transmissive
    触摸屏:
    Resistive
    屏幕对角尺寸:
    3.5" (88.90mm)
    可视区域:
    72.20mm W x 54.60mm H
    背光:
    LED
    点像素:
    320 x 240
    接口:
    UART
    控制器类型:
    图形颜色:
    Red, Green, Blue (RGB)
    背景颜色:
    类别:
    LCD、OLED 图形显示
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AGN320240A00-3.5N12NSH-R
    2. 双灏业商城如何保证AGN320240A00-3.5N12NSH-R来自原始制造商或授权代理商?
    3. AGN320240A00-3.5N12NSH-R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AGN320240A00-3.5N12NSH-R的流程是什么?
    (2)我们在交付AGN320240A00-3.5N12NSH-R后90天内获悉上述缺陷。
    系列 AGN
    包装 Box
    产品状态 Active
    显示类型 TFT - Color
    显示模式 Transmissive
    触摸屏 Resistive