    Orient Display AGU240240A00-1.44INSN
    型号:
    AGU240240A00-1.44INSN
    品牌:
    Orient Display
    分类:
    LCD、OLED 图形显示
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AGU240240A00-1.44INSN.pdf
    描述:
    GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 1.44"
    产品介绍
    品牌:
    Orient Display
    系列:
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    显示类型:
    TFT - Color
    显示模式:
    Transmissive
    触摸屏:
    Non-Touch
    屏幕对角尺寸:
    1.44" (36.58mm)
    可视区域:
    27.20mm W x 27.40mm H
    背光:
    LED - White
    点像素:
    240 x 240
    接口:
    UART
    控制器类型:
    图形颜色:
    Red, Green, Blue (RGB)
    背景颜色:
    类别:
    LCD、OLED 图形显示
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AGU240240A00-1.44INSN
    2. 双灏业商城如何保证AGU240240A00-1.44INSN来自原始制造商或授权代理商?
    3. AGU240240A00-1.44INSN的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AGU240240A00-1.44INSN的流程是什么?
    (2)我们在交付AGU240240A00-1.44INSN后90天内获悉上述缺陷。
    图片 AGU240240A00-1.33INSM AGU240240A00-1.44INSN
    品牌 Orient Display Orient Display
    系列 - -
    包装 Bag Bag
    产品状态 Active Active
    显示类型 TFT - Color TFT - Color
    显示模式 Transmissive Transmissive
    触摸屏 Non-Touch Non-Touch
    屏幕对角尺寸 1.33" (33.78mm) 1.44" (36.58mm)
    可视区域 23.80mm W x 24.15mm H 27.20mm W x 27.40mm H