    Panasonic Electronic Components 20TQC100MYF
    型号:
    20TQC100MYF
    品牌:
    Panasonic Electronic Components
    分类:
    钽 - 聚合物电容器
    封装:
    2917 (7343 Metric)
    规格书:
    双灏业商城20TQC100MYF.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 100UF 20V 2917
    产品介绍
    20TQC100MYF 产品详情
    品牌:
    系列:
    POSCAP™ TQC
    封装/外壳:
    2917 (7343 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    100 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    20 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    55mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 105°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.114" (2.90mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    D3L
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    类别:
    钽 - 聚合物电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购20TQC100MYF
    2. 双灏业商城如何保证20TQC100MYF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 20TQC100MYF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换20TQC100MYF的流程是什么?
    (2)我们在交付20TQC100MYF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如20TQC100MYF引脚图、20TQC100MYF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    20TQC100MYF 产品比对
    图片 20TQC100MYF
    型号 20TQC100MYF
    系列 POSCAP™ TQC
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 100 µF
    容差 ±20%
    额定电压 20 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 55mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    安装类型 Surface Mount