    Panasonic Electronic Components DZ4J390K0R
    型号:
    DZ4J390K0R
    品牌:
    Panasonic Electronic Components
    分类:
    齐纳二极管阵列
    封装:
    4-SMD, Flat Leads
    规格书:
    双灏业商城DZ4J390K0R.pdf
    描述:
    DIODE ZENER ARRAY 39V SMINI4
    产品介绍
    DZ4J390K0R 产品详情
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    4-SMD, Flat Leads
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    配置:
    2 Independent
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    39 V
    容差:
    ±5%
    功率 - 最大值:
    200 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    300 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    50 nA @ 30 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1 V @ 10 mA
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SMini4-F3-B
    类别:
    齐纳二极管阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DZ4J390K0R
    2. 双灏业商城如何保证DZ4J390K0R来自原始制造商或授权代理商?
    3. DZ4J390K0R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DZ4J390K0R的流程是什么?
    (2)我们在交付DZ4J390K0R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DZ4J390K0R引脚图、DZ4J390K0R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DZ4J390K0R 产品比对
    图片 DZ4J390K0R
    型号 DZ4J390K0R
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    配置 2 Independent
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 39 V
    容差 ±5%
    功率 - 最大值 200 mW
    阻抗(最大值)(Zzt) 300 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 50 nA @ 30 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 1 V @ 10 mA
    工作温度 -40°C ~ 85°C