    Panasonic Electric Works ADJ25048
    型号:
    ADJ25048
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    规格书:
    双灏业商城ADJ25048.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 48V
    产品介绍
    ADJ25048 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    ADJ
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    48VDC
    触点形式:
    SPST-NO (1 Form A)
    触点额定值(电流):
    16 A
    切换电压:
    250VAC - Max
    负载 - 最大切换:
    4000VA
    线圈电流:
    5.2 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    PC Pin
    密封等级:
    Sealed - Flux Protection
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    36 VDC
    必须释放电压:
    4.8 VDC
    动作时间:
    20 ms
    释放时间:
    20 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C
    触点材料:
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ADJ25048
    2. 双灏业商城如何保证ADJ25048来自原始制造商或授权代理商?
    3. ADJ25048的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ADJ25048的流程是什么?
    (2)我们在交付ADJ25048后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ADJ25048引脚图、ADJ25048规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ADJ25048 产品比对
    图片 ADJ25048
    型号 ADJ25048
    系列 ADJ
    包装 Box
    产品状态 Active
    安装类型 Through Hole
    线圈电压 48VDC
    触点额定值(电流) 16 A
    切换电压 250VAC - Max
    负载 - 最大切换 4000VA
    线圈电流 5.2 mA
    线圈类型 Non Latching
    特性 -
    端接样式 PC Pin
    线圈绝缘 -
    必须动作电压 36 VDC
    必须释放电压 4.8 VDC
    工作温度 -40°C ~ 70°C