    Panasonic Electric Works ALA2PF24T
    型号:
    ALA2PF24T
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    规格书:
    双灏业商城ALA2PF24T.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 24V
    产品介绍
    ALA2PF24T 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    ALA
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    24VDC
    触点形式:
    DPST-NO (2 Form A)
    触点额定值(电流):
    5 A
    切换电压:
    277VAC - Max
    负载 - 最大切换:
    1385VA
    线圈电流:
    22.1 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    PC Pin
    密封等级:
    Sealed - Flux Protection
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    18 VDC
    必须释放电压:
    1.2 VDC
    动作时间:
    15 ms
    释放时间:
    15 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C
    触点材料:
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ALA2PF24T
    2. 双灏业商城如何保证ALA2PF24T来自原始制造商或授权代理商?
    3. ALA2PF24T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ALA2PF24T的流程是什么?
    (2)我们在交付ALA2PF24T后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ALA2PF24T引脚图、ALA2PF24T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ALA2PF24T 产品比对
    图片 ALA2PF24T
    型号 ALA2PF24T
    系列 ALA
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    安装类型 Through Hole
    线圈电压 24VDC
    触点额定值(电流) 5 A
    切换电压 277VAC - Max
    负载 - 最大切换 1385VA
    线圈电流 22.1 mA
    线圈类型 Non Latching
    特性 -
    端接样式 PC Pin
    线圈绝缘 -
    必须动作电压 18 VDC
    必须释放电压 1.2 VDC
    工作温度 -40°C ~ 70°C