    Panasonic Electric Works ALDP1F24W
    型号:
    ALDP1F24W
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    规格书:
    双灏业商城ALDP1F24W.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V
    产品介绍
    ALDP1F24W 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    ALDP
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    24VDC
    触点形式:
    SPST-NO (1 Form A)
    触点额定值(电流):
    5 A
    切换电压:
    277VAC - Max
    负载 - 最大切换:
    1385VA
    线圈电流:
    8.3 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    PC Pin
    密封等级:
    线圈绝缘:
    Class F
    必须动作电压:
    18 VDC
    必须释放电压:
    1.2 VDC
    动作时间:
    10 ms
    释放时间:
    10 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    触点材料:
    Silver Nickel (AgNi)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ALDP1F24W
    2. 双灏业商城如何保证ALDP1F24W来自原始制造商或授权代理商?
    3. ALDP1F24W的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ALDP1F24W的流程是什么?
    (2)我们在交付ALDP1F24W后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ALDP1F24W引脚图、ALDP1F24W规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ALDP1F24W 产品比对
    图片 ALDP1F24W
    型号 ALDP1F24W
    系列 ALDP
    包装 Box
    产品状态 Active
    安装类型 Through Hole
    线圈电压 24VDC
    触点额定值(电流) 5 A
    切换电压 277VAC - Max
    负载 - 最大切换 1385VA
    线圈电流 8.3 mA
    线圈类型 Non Latching
    特性 -
    端接样式 PC Pin
    密封等级 -
    线圈绝缘 Class F
    必须动作电压 18 VDC
    必须释放电压 1.2 VDC
    工作温度 -40°C ~ 85°C