    Panasonic Electric Works ALZ21B12
    型号:
    ALZ21B12
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    规格书:
    双灏业商城ALZ21B12.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
    产品介绍
    ALZ21B12 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    ALZ
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    12VDC
    触点形式:
    SPST-NO (1 Form A)
    触点额定值(电流):
    16 A
    切换电压:
    440VAC - Max
    负载 - 最大切换:
    7040VA
    线圈电流:
    33.3 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    PC Pin
    密封等级:
    Sealed - Flux Protection
    线圈绝缘:
    Class B
    必须动作电压:
    8.4 VDC
    必须释放电压:
    1.2 VDC
    动作时间:
    15 ms
    释放时间:
    5 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    触点材料:
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ALZ21B12
    2. 双灏业商城如何保证ALZ21B12来自原始制造商或授权代理商?
    3. ALZ21B12的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ALZ21B12的流程是什么?
    (2)我们在交付ALZ21B12后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ALZ21B12引脚图、ALZ21B12规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ALZ21B12 产品比对
    图片 ALZ21B12 ALZ21B12W
    型号 ALZ21B12 ALZ21B12W
    品牌 Panasonic Electric Works Panasonic Electric Works
    系列 ALZ ALZ
    包装 Tube Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete
    安装类型 Through Hole Through Hole
    线圈电压 12VDC 12VDC
    触点形式 SPST-NO (1 Form A) SPST-NO (1 Form A)
    触点额定值(电流) 16 A 16 A
    切换电压 440VAC - Max 440VAC - Max
    负载 - 最大切换 7040VA 7040VA
    线圈电流 33.3 mA 33.3 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching
    特性 - -
    端接样式 PC Pin PC Pin
    密封等级 Sealed - Flux Protection Sealed - Flux Protection
    线圈绝缘 Class B Class B
    必须动作电压 8.4 VDC 8.4 VDC
    动作时间 15 ms 15 ms
    释放时间 5 ms 5 ms
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C