    Panasonic Electric Works ALZ51F12
    型号:
    ALZ51F12
    规格书:
    双灏业商城ALZ51F12.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
    产品介绍
    ALZ51F12 产品详情
    系列:
    ALZ
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    线圈电压:
    12VDC
    触点额定值(电流):
    16 A
    切换电压:
    440VAC - Max
    线圈电流:
    33.3 mA
    线圈绝缘:
    Class F
    必须动作电压:
    8.4 VDC
    必须释放电压:
    1.2 VDC
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ALZ51F12
    2. 双灏业商城如何保证ALZ51F12来自原始制造商或授权代理商?
    3. ALZ51F12的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ALZ51F12的流程是什么?
    (2)我们在交付ALZ51F12后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ALZ51F12引脚图、ALZ51F12规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ALZ51F12 产品比对
    图片 ALZ51F12W ALZ51F12 ALZ51F12TW ALZ51F12T
    系列 ALZ ALZ ALZ ALZ
    包装 Bulk Tube Bulk Tube
    产品状态 Active Active Active Active
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    线圈电压 12VDC 12VDC 12VDC 12VDC
    触点形式 SPST-NO (1 Form A) SPST-NO (1 Form A) SPST-NO (1 Form A) SPST-NO (1 Form A)
    触点额定值(电流) 16 A 16 A 16 A 16 A
    切换电压 440VAC - Max 440VAC - Max 440VAC - Max 440VAC - Max
    负载 - 最大切换 7040VA 7040VA 7040VA 7040VA
    线圈电流 33.3 mA 33.3 mA 33.3 mA 33.3 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching
    特性 - - - -
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin
    线圈绝缘 Class F Class F Class F Class F
    必须动作电压 8.4 VDC 8.4 VDC 8.4 VDC 8.4 VDC
    动作时间 15 ms 15 ms 15 ms 15 ms
    释放时间 5 ms 5 ms 5 ms 5 ms
    工作温度 -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C