    Panasonic Electric Works ALZN1B48W
    型号:
    ALZN1B48W
    规格书:
    双灏业商城ALZN1B48W.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 48V
    产品介绍
    ALZN1B48W 产品详情
    系列:
    ALZN
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Last Time Buy
    线圈电压:
    48VDC
    触点形式:
    SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流):
    16 A
    切换电压:
    440VAC - Max
    线圈电流:
    8.3 mA
    线圈绝缘:
    Class B
    必须动作电压:
    33.6 VDC
    必须释放电压:
    4.8 VDC
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ALZN1B48W
    2. 双灏业商城如何保证ALZN1B48W来自原始制造商或授权代理商?
    3. ALZN1B48W的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ALZN1B48W的流程是什么?
    (2)我们在交付ALZN1B48W后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ALZN1B48W引脚图、ALZN1B48W规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ALZN1B48W 产品比对
    图片 ALZN1B48W
    型号 ALZN1B48W
    系列 ALZN
    包装 Bulk
    产品状态 Last Time Buy
    安装类型 Through Hole
    线圈电压 48VDC
    触点形式 SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流) 16 A
    切换电压 440VAC - Max
    负载 - 最大切换 7040VA
    线圈电流 8.3 mA
    线圈类型 Non Latching
    特性 -
    端接样式 PC Pin
    线圈绝缘 Class B
    必须动作电压 33.6 VDC
    必须释放电压 4.8 VDC
    动作时间 15 ms
    释放时间 5 ms
    工作温度 -40°C ~ 85°C