    Panasonic Electric Works ALZN5F12W
    型号:
    ALZN5F12W
    规格书:
    双灏业商城ALZN5F12W.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
    产品介绍
    ALZN5F12W 产品详情
    系列:
    ALZN
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Last Time Buy
    线圈电压:
    12VDC
    触点额定值(电流):
    16 A
    切换电压:
    440VAC - Max
    线圈电流:
    33.3 mA
    线圈绝缘:
    Class F
    必须动作电压:
    8.4 VDC
    必须释放电压:
    1.2 VDC
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ALZN5F12W
    2. 双灏业商城如何保证ALZN5F12W来自原始制造商或授权代理商?
    3. ALZN5F12W的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ALZN5F12W的流程是什么?
    (2)我们在交付ALZN5F12W后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ALZN5F12W引脚图、ALZN5F12W规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ALZN5F12W 产品比对
    图片 ALZN5F12W
    型号 ALZN5F12W
    系列 ALZN
    包装 Tray
    产品状态 Last Time Buy
    安装类型 Through Hole
    线圈电压 12VDC
    触点额定值(电流) 16 A
    切换电压 440VAC - Max
    负载 - 最大切换 7040VA
    线圈电流 33.3 mA
    线圈类型 Non Latching
    特性 -
    端接样式 PC Pin
    线圈绝缘 Class F
    必须动作电压 8.4 VDC
    必须释放电压 1.2 VDC
    动作时间 15 ms
    释放时间 5 ms
    工作温度 -40°C ~ 105°C