    Panasonic Electric Works DSP1A-DC24V-R
    型号:
    DSP1A-DC24V-R
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    规格书:
    双灏业商城DSP1A-DC24V-R.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 24V
    产品介绍
    DSP1A-DC24V-R 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    DSP
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    24VDC
    触点形式:
    SPST-NO (1 Form A)
    触点额定值(电流):
    8 A
    切换电压:
    250VAC, 125VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    2000VA, 1000W
    线圈电流:
    12.5 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    Reverse Coil Polarity
    端接样式:
    PC Pin
    密封等级:
    Sealed - Fully
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    19.2 VDC
    必须释放电压:
    2.4 VDC
    动作时间:
    10 ms
    释放时间:
    5 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 60°C
    触点材料:
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DSP1A-DC24V-R
    2. 双灏业商城如何保证DSP1A-DC24V-R来自原始制造商或授权代理商?
    3. DSP1A-DC24V-R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DSP1A-DC24V-R的流程是什么?
    (2)我们在交付DSP1A-DC24V-R后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DSP1A-DC24V-R引脚图、DSP1A-DC24V-R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DSP1A-DC24V-R 产品比对
    图片 DSP1A-DC24V DSP1A-DC5V DSP1A-DC12V DSP1A-DC9V DSP1A-DC24V-R
    系列 DSP DSP DSP DSP DSP
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    线圈电压 24VDC 5VDC 12VDC 9VDC 24VDC
    触点额定值(电流) 8 A 8 A 8 A 8 A 8 A
    切换电压 250VAC, 125VDC - Max 250VAC, 125VDC - Max 250VAC, 125VDC - Max 250VAC, 125VDC - Max 250VAC, 125VDC - Max
    负载 - 最大切换 2000VA, 1000W 2000VA, 1000W 2000VA, 1000W 2000VA, 1000W 2000VA, 1000W
    线圈电流 12.5 mA 60 mA 25 mA 33.3 mA 12.5 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin
    密封等级 Sealed - Fully Sealed - Fully Sealed - Fully Sealed - Fully Sealed - Fully
    线圈绝缘 - - - - -
    必须动作电压 19.2 VDC 4 VDC 9.6 VDC 7.2 VDC 19.2 VDC
    必须释放电压 2.4 VDC 0.5 VDC 1.2 VDC 0.9 VDC 2.4 VDC
    动作时间 10 ms 10 ms 10 ms 10 ms 10 ms
    释放时间 5 ms 5 ms 5 ms 5 ms 5 ms
    工作温度 -40°C ~ 60°C -40°C ~ 60°C -40°C ~ 60°C -40°C ~ 60°C -40°C ~ 60°C