    Panasonic Electric Works HC2K-AC115V
    型号:
    HC2K-AC115V
    规格书:
    双灏业商城HC2K-AC115V.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 115V
    产品介绍
    HC2K-AC115V 产品详情
    包装:
    Bulk
    安装类型:
    Socketable
    线圈电压:
    115VAC
    触点额定值(电流):
    3 A
    切换电压:
    250VAC - Max
    负载 - 最大切换:
    750VA
    线圈电流:
    11.4 mA
    线圈类型:
    Latching, Dual Coil
    特性:
    端接样式:
    Plug In
    必须动作电压:
    92 VAC
    必须释放电压:
    动作时间:
    20 ms
    释放时间:
    30 ms
    工作温度:
    -50°C ~ 70°C
    触点材料:
    Silver Alloy, Cadmium Free, Gold
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HC2K-AC115V
    2. 双灏业商城如何保证HC2K-AC115V来自原始制造商或授权代理商?
    3. HC2K-AC115V的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HC2K-AC115V的流程是什么?
    (2)我们在交付HC2K-AC115V后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HC2K-AC115V引脚图、HC2K-AC115V规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HC2K-AC115V 产品比对
    图片 HC2K-AC115V HC2K-AC24V HC2K-DC100V HC2K-DC12V HC2K-DC24V
    系列 HC HC HC HC HC
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    安装类型 Socketable Socketable Socketable Socketable Socketable
    线圈电压 115VAC 24VAC 100VDC 12VDC 24VDC
    触点形式 DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流) 3 A 3 A 3 A 3 A 3 A
    切换电压 250VAC - Max 250VAC - Max 250VAC - Max 250VAC - Max 250VAC - Max
    负载 - 最大切换 750VA 750VA 750VA 750VA 750VA
    线圈电流 11.4 mA 51.1 mA 15.6 mA 100 mA 51.1 mA
    特性 - - - - -
    端接样式 Plug In Plug In Plug In Plug In Plug In
    密封等级 - - - - -
    线圈绝缘 - - - - -
    必须动作电压 92 VAC 19.2 VAC 80 VDC 9.6 VDC 19.2 VDC
    必须释放电压 - - - - -
    动作时间 20 ms 20 ms 20 ms 20 ms 20 ms
    释放时间 30 ms 30 ms 50 ms 50 ms 50 ms
    工作温度 -50°C ~ 70°C -50°C ~ 70°C -50°C ~ 70°C -50°C ~ 70°C -50°C ~ 70°C