    Panasonic Electric Works HE2AN-Q-DC24V
    型号:
    HE2AN-Q-DC24V
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    规格书:
    双灏业商城HE2AN-Q-DC24V.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 24V
    产品介绍
    HE2AN-Q-DC24V 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    HE
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Chassis Mount
    线圈电压:
    24VDC
    触点形式:
    DPST-NO (2 Form A)
    触点额定值(电流):
    25 A
    切换电压:
    277VAC, 30VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    6925VA, 750W
    线圈电流:
    80 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    16.8 VDC
    必须释放电压:
    2.4 VDC
    动作时间:
    30 ms
    释放时间:
    10 ms
    工作温度:
    -50°C ~ 55°C
    触点材料:
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HE2AN-Q-DC24V
    2. 双灏业商城如何保证HE2AN-Q-DC24V来自原始制造商或授权代理商?
    3. HE2AN-Q-DC24V的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HE2AN-Q-DC24V的流程是什么?
    (2)我们在交付HE2AN-Q-DC24V后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HE2AN-Q-DC24V引脚图、HE2AN-Q-DC24V规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HE2AN-Q-DC24V 产品比对
    图片 HE2AN-DC24V HE2AN-Q-DC24V HE2AN-DC12V HE2AN-Q-AC120V HE2AN-SW-DC24V
    系列 HE HE HE HE HE
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    线圈电压 24VDC 24VDC 12VDC 120VAC 24VDC
    触点额定值(电流) 25 A 25 A 25 A 25 A 25 A
    切换电压 277VAC, 30VDC - Max 277VAC, 30VDC - Max 277VAC, 30VDC - Max 277VAC, 30VDC - Max 277VAC, 30VDC - Max
    负载 - 最大切换 6925VA, 750W 6925VA, 750W 6925VA, 750W 6925VA, 750W 6925VA, 750W
    线圈电流 80 mA 80 mA 160 mA 22.1 mA 80 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching
    特性 - - - - -
    端接样式 Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Screw Terminal
    密封等级 - - - - -
    线圈绝缘 - - - - -
    必须动作电压 16.8 VDC 16.8 VDC 8.4 VDC 84 VAC 16.8 VDC
    必须释放电压 2.4 VDC 2.4 VDC 1.2 VDC 18 VAC 2.4 VDC
    动作时间 30 ms 30 ms 30 ms 30 ms 30 ms
    释放时间 10 ms 10 ms 10 ms 30 ms 10 ms
    工作温度 -50°C ~ 55°C -50°C ~ 55°C -50°C ~ 55°C -50°C ~ 55°C -50°C ~ 55°C