    Panasonic Electric Works HJ2-DC12V
    型号:
    HJ2-DC12V
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    规格书:
    双灏业商城HJ2-DC12V.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 12V
    产品介绍
    HJ2-DC12V 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    HJ
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Socketable
    线圈电压:
    12VDC
    触点形式:
    DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流):
    7 A
    切换电压:
    250VAC, 125VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    1750VA, 875W
    线圈电流:
    75 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    Plug In
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    9.6 VDC
    必须释放电压:
    1.2 VDC
    动作时间:
    20 ms
    释放时间:
    20 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C
    触点材料:
    Silver (Ag)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HJ2-DC12V
    2. 双灏业商城如何保证HJ2-DC12V来自原始制造商或授权代理商?
    3. HJ2-DC12V的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HJ2-DC12V的流程是什么?
    (2)我们在交付HJ2-DC12V后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HJ2-DC12V引脚图、HJ2-DC12V规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HJ2-DC12V 产品比对
    图片 HJ2-AC120V HJ2-AC240V HJ2-DC12V HJ2-DC24V HJ2-L-T-DC12V
    系列 HJ HJ HJ HJ HJ
    包装 Bulk Bulk Tray Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    安装类型 Socketable Socketable Socketable Socketable Socketable
    线圈电压 120VAC 240VAC 12VDC 24VDC 12VDC
    触点形式 DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流) 7 A 7 A 7 A 7 A 10 A
    切换电压 250VAC, 125VDC - Max 250VAC, 125VDC - Max 250VAC, 125VDC - Max 250VAC, 125VDC - Max 250VAC, 125VDC - Max
    负载 - 最大切换 1750VA, 875W 1750VA, 875W 1750VA, 875W 1750VA, 875W 2500VA, 1250W
    线圈电流 9.1 mA 5.6 mA 75 mA 37 mA 75 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching
    特性 - - - - Lighted Indicator, Test Button
    端接样式 Plug In Plug In Plug In Plug In Plug In
    密封等级 - - - - -
    线圈绝缘 - - - - -
    必须动作电压 96 VAC 192 VAC 9.6 VDC 19.2 VDC 9.6 VDC
    必须释放电压 36 VAC 72 VAC 1.2 VDC 2.4 VDC 1.2 VDC
    动作时间 20 ms 20 ms 20 ms 20 ms 20 ms
    工作温度 -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C