    Panasonic Electric Works HJ2-L-T-DC24V
    型号:
    HJ2-L-T-DC24V
    规格书:
    双灏业商城HJ2-L-T-DC24V.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
    产品介绍
    HJ2-L-T-DC24V 产品详情
    包装:
    Bulk
    线圈电压:
    24VDC
    触点额定值(电流):
    10 A
    切换电压:
    250VAC, 125VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    2500VA, 1250W
    线圈电流:
    37 mA
    必须动作电压:
    19.2 VDC
    必须释放电压:
    2.4 VDC
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C