    Panasonic Electric Works HJ4-DC24V
    型号:
    HJ4-DC24V
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    规格书:
    双灏业商城HJ4-DC24V.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V
    产品介绍
    HJ4-DC24V 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    HJ
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Socketable
    线圈电压:
    24VDC
    触点形式:
    4PDT (4 Form C)
    触点额定值(电流):
    5 A
    切换电压:
    250VAC, 125VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    1250VA, 625W
    线圈电流:
    37 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    Plug In
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    19.2 VDC
    必须释放电压:
    2.4 VDC
    动作时间:
    20 ms
    释放时间:
    20 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C
    触点材料:
    Silver (Ag)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HJ4-DC24V
    2. 双灏业商城如何保证HJ4-DC24V来自原始制造商或授权代理商?
    3. HJ4-DC24V的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HJ4-DC24V的流程是什么?
    (2)我们在交付HJ4-DC24V后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HJ4-DC24V引脚图、HJ4-DC24V规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HJ4-DC24V 产品比对
    图片 HJ4-L-T-AC120V HJ4-AC240V HJ4-DC12V HJ4-DC24V HJ4-L-AC120V
    系列 HJ HJ HJ HJ HJ
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    安装类型 Socketable Socketable Socketable Socketable Socketable
    线圈电压 120VAC 240VAC 12VDC 24VDC 120VAC
    触点形式 4PDT (4 Form C) 4PDT (4 Form C) 4PDT (4 Form C) 4PDT (4 Form C) 4PDT (4 Form C)
    触点额定值(电流) 5 A 5 A 5 A 5 A 5 A
    切换电压 250VAC, 125VDC - Max 250VAC, 125VDC - Max 250VAC, 125VDC - Max 250VAC, 125VDC - Max 250VAC, 125VDC - Max
    负载 - 最大切换 1250VA, 625W 1250VA, 625W 1250VA, 625W 1250VA, 625W 1250VA, 625W
    线圈电流 9.1 mA 5.6 mA 75 mA 37 mA 9.1 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching
    特性 Lighted Indicator, Test Button - - - Lighted Indicator
    端接样式 Plug In Plug In Plug In Plug In Plug In
    密封等级 - - - - -
    线圈绝缘 - - - - -
    必须动作电压 96 VAC 192 VAC 9.6 VDC 19.2 VDC 96 VAC
    必须释放电压 36 VAC 72 VAC 1.2 VDC 2.4 VDC 36 VAC
    动作时间 20 ms 20 ms 20 ms 20 ms 20 ms
    工作温度 -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C