    Panasonic Electric Works HL1-H-AC12V
    型号:
    HL1-H-AC12V
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    规格书:
    双灏业商城HL1-H-AC12V.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 15A 12V
    产品介绍
    HL1-H-AC12V 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    HL
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Socketable
    线圈电压:
    12VAC
    触点形式:
    SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流):
    15 A
    切换电压:
    125VAC - Nom
    负载 - 最大切换:
    线圈电流:
    100 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    9.6 VAC
    必须释放电压:
    3.6 VAC
    动作时间:
    10 ms
    释放时间:
    10 ms
    工作温度:
    -50°C ~ 70°C
    触点材料:
    Silver Alloy
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HL1-H-AC12V
    2. 双灏业商城如何保证HL1-H-AC12V来自原始制造商或授权代理商?
    3. HL1-H-AC12V的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HL1-H-AC12V的流程是什么?
    (2)我们在交付HL1-H-AC12V后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HL1-H-AC12V引脚图、HL1-H-AC12V规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HL1-H-AC12V 产品比对
    图片 HL1-H-AC115V HL1-H-AC12V HL1-H-AC240V HL1-H-AC24V HL1-H-DC110V
    系列 HL HL HL HL HL
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    安装类型 Socketable Socketable Socketable Socketable Socketable
    线圈电压 115VAC 12VAC 240VAC 24VAC 110VDC
    触点形式 SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流) 15 A 15 A 15 A 15 A 15 A
    切换电压 125VAC - Nom 125VAC - Nom 125VAC - Nom 125VAC - Nom 125VAC - Nom
    负载 - 最大切换 - - - - -
    线圈电流 10.4 mA 100 mA 5 mA 50 mA 10 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching
    特性 - - - - -
    端接样式 Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    密封等级 - - - - -
    线圈绝缘 - - - - -
    必须动作电压 92 VAC 9.6 VAC 192 VAC 19.2 VAC 88 VDC
    必须释放电压 34.5 VAC 3.6 VAC 72 VAC 7.2 VAC 11 VDC
    动作时间 10 ms 10 ms 10 ms 10 ms 10 ms
    释放时间 10 ms 10 ms 10 ms 10 ms 5 ms
    工作温度 -50°C ~ 70°C -50°C ~ 70°C -50°C ~ 70°C -50°C ~ 70°C -50°C ~ 70°C