    Panasonic Electric Works HL1-H-DC24V-F
    型号:
    HL1-H-DC24V-F
    规格书:
    双灏业商城HL1-H-DC24V-F.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 15A 24V
    产品介绍
    HL1-H-DC24V-F 产品详情
    线圈电压:
    24VDC
    触点额定值(电流):
    15 A
    切换电压:
    125VAC - Nom
    负载 - 最大切换:
    线圈电流:
    37 mA
    端接样式:
    Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    必须动作电压:
    19.2 VDC
    必须释放电压:
    2.4 VDC
    动作时间:
    25 ms
    释放时间:
    25 ms
    工作温度:
    -50°C ~ 70°C