    Panasonic Electric Works HL2-H-AC115V
    型号:
    HL2-H-AC115V
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    规格书:
    双灏业商城HL2-H-AC115V.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 115V
    产品介绍
    HL2-H-AC115V 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    HL
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Socketable
    线圈电压:
    115VAC
    触点形式:
    DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流):
    10 A
    切换电压:
    125VAC - Nom
    负载 - 最大切换:
    线圈电流:
    10.4 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    92 VAC
    必须释放电压:
    34.5 VAC
    动作时间:
    10 ms
    释放时间:
    10 ms
    工作温度:
    -50°C ~ 70°C
    触点材料:
    Silver Alloy
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HL2-H-AC115V
    2. 双灏业商城如何保证HL2-H-AC115V来自原始制造商或授权代理商?
    3. HL2-H-AC115V的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HL2-H-AC115V的流程是什么?
    (2)我们在交付HL2-H-AC115V后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HL2-H-AC115V引脚图、HL2-H-AC115V规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HL2-H-AC115V 产品比对
    图片 HL2-L-DC48V-D-F HL2-HTM-AC48V HL2-H-AC100V HL2-H-AC115V HL2-H-AC120V
    系列 HL HL HL HL HL
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    安装类型 Socketable Chassis Mount Socketable Socketable Socketable
    线圈电压 48VDC 48VAC 100VAC 115VAC 120VAC
    触点形式 DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流) 10 A 10 A 10 A 10 A 10 A
    切换电压 125VAC - Nom 125VAC - Nom 125VAC - Nom 125VAC - Nom 125VAC - Nom
    负载 - 最大切换 - - - - -
    线圈电流 18.5 mA 25 mA 12 mA 10.4 mA 10 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching
    特性 Diode, Lighted Indicator - - - -
    端接样式 Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    密封等级 - - - - -
    线圈绝缘 - - - - -
    必须动作电压 38.4 VDC 38.4 VAC 80 VAC 92 VAC 96 VAC
    必须释放电压 4.8 VDC 14.4 VAC 30 VAC 34.5 VAC 36 VAC
    动作时间 25 ms 10 ms 10 ms 10 ms 10 ms
    工作温度 -50°C ~ 60°C -50°C ~ 70°C -50°C ~ 70°C -50°C ~ 70°C -50°C ~ 70°C