    Panasonic Electric Works HL2-HP-AC12V
    型号:
    HL2-HP-AC12V
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    规格书:
    双灏业商城HL2-HP-AC12V.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
    产品介绍
    HL2-HP-AC12V 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    HL
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    12VAC
    触点形式:
    DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流):
    10 A
    切换电压:
    125VAC - Nom
    负载 - 最大切换:
    线圈电流:
    100 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    PC Pin
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    9.6 VAC
    必须释放电压:
    3.6 VAC
    动作时间:
    10 ms
    释放时间:
    10 ms
    工作温度:
    -50°C ~ 70°C