    Panasonic Electric Works JC2A-DC12V
    型号:
    JC2A-DC12V
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    规格书:
    双灏业商城JC2A-DC12V.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 12V
    产品介绍
    JC2A-DC12V 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    JC
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    12VDC
    触点形式:
    DPST-NO (2 Form A)
    触点额定值(电流):
    10 A
    切换电压:
    250VAC - Max
    负载 - 最大切换:
    2500VA
    线圈电流:
    83.3 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    PC Pin
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    9.6 VDC
    必须释放电压:
    1.2 VDC
    动作时间:
    15 ms
    释放时间:
    2 ms
    工作温度:
    -50°C ~ 60°C
    触点材料:
    Silver Alloy
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购JC2A-DC12V
    2. 双灏业商城如何保证JC2A-DC12V来自原始制造商或授权代理商?
    3. JC2A-DC12V的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换JC2A-DC12V的流程是什么?
    (2)我们在交付JC2A-DC12V后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如JC2A-DC12V引脚图、JC2A-DC12V规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    JC2A-DC12V 产品比对
    图片 JC2AJ-DC24V JC2A-DC12V JC2A-DC12V-TV JC2A-DC12V-VDE JC2A-DC24V
    系列 JC JC JC JC JC
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    线圈电压 24VDC 12VDC 12VDC 12VDC 24VDC
    触点额定值(电流) 10 A 10 A 10 A 10 A 10 A
    切换电压 250VAC - Max 250VAC - Max 250VAC - Max 250VAC - Max 250VAC - Max
    负载 - 最大切换 2500VA 2500VA 2500VA 2500VA 2500VA
    线圈电流 41.6 mA 83.3 mA 83.3 mA 83.3 mA 41.6 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching
    特性 - - - - -
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin
    密封等级 - - - - -
    线圈绝缘 - - - - -
    必须动作电压 19.2 VDC 9.6 VDC 9.6 VDC 9.6 VDC 19.2 VDC
    动作时间 15 ms 15 ms 15 ms 15 ms 15 ms
    释放时间 2 ms 2 ms 2 ms 2 ms 2 ms
    工作温度 -50°C ~ 60°C -50°C ~ 60°C -50°C ~ 60°C -50°C ~ 60°C -50°C ~ 60°C