    Panasonic Electric Works JR1AF-DC48V
    型号:
    JR1AF-DC48V
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    规格书:
    双灏业商城JR1AF-DC48V.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 48V
    产品介绍
    JR1AF-DC48V 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    JR
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    48VDC
    触点形式:
    SPST-NO (1 Form A)
    触点额定值(电流):
    16 A
    切换电压:
    250VAC, 30VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    4000VA, 480W
    线圈电流:
    11 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    PC Pin
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    38.4 VDC
    必须释放电压:
    4.8 VDC
    动作时间:
    10 ms
    释放时间:
    2 ms
    工作温度:
    -50°C ~ 70°C
    触点材料:
    Silver Alloy
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购JR1AF-DC48V
    2. 双灏业商城如何保证JR1AF-DC48V来自原始制造商或授权代理商?
    3. JR1AF-DC48V的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换JR1AF-DC48V的流程是什么?
    (2)我们在交付JR1AF-DC48V后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如JR1AF-DC48V引脚图、JR1AF-DC48V规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    JR1AF-DC48V 产品比对
    图片 JR1AF-DC6V JR1AF-DC12V JR1AF-DC24V JR1AF-DC48V JR1AF-TM-DC12V
    系列 JR JR JR JR JR
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Chassis Mount
    线圈电压 6VDC 12VDC 24VDC 48VDC 12VDC
    触点额定值(电流) 16 A 16 A 16 A 16 A 16 A
    切换电压 250VAC, 30VDC - Max 250VAC, 30VDC - Max 250VAC, 30VDC - Max 250VAC, 30VDC - Max 250VAC, 30VDC - Max
    负载 - 最大切换 4000VA, 480W 4000VA, 480W 4000VA, 480W 4000VA, 480W 4000VA, 480W
    线圈电流 88 mA 44 mA 22 mA 11 mA 44 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching
    特性 - - - - -
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    密封等级 - - - - -
    线圈绝缘 - - - - -
    必须动作电压 4.8 VDC 9.6 VDC 19.2 VDC 38.4 VDC 9.6 VDC
    必须释放电压 0.6 VDC 1.2 VDC 2.4 VDC 4.8 VDC 1.2 VDC
    动作时间 10 ms 10 ms 10 ms 10 ms 10 ms
    释放时间 2 ms 2 ms 2 ms 2 ms 2 ms
    工作温度 -50°C ~ 70°C -50°C ~ 70°C -50°C ~ 70°C -50°C ~ 70°C -50°C ~ 70°C