    Panasonic Electric Works JTN1AS-TMP-F-DC12V
    型号:
    JTN1AS-TMP-F-DC12V
    规格书:
    双灏业商城JTN1AS-TMP-F-DC12V.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
    产品介绍
    线圈电压:
    12VDC
    触点形式:
    SPST-NO (1 Form A)
    触点额定值(电流):
    30 A
    切换电压:
    277VAC - Max
    负载 - 最大切换:
    8310VA
    线圈电流:
    66.7 mA
    端接样式:
    PC Pin, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    密封等级:
    Sealed - Fully
    必须动作电压:
    9 VDC
    必须释放电压:
    1.2 VDC
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购JTN1AS-TMP-F-DC12V
    2. 双灏业商城如何保证JTN1AS-TMP-F-DC12V来自原始制造商或授权代理商?
    3. JTN1AS-TMP-F-DC12V的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换JTN1AS-TMP-F-DC12V的流程是什么?
    (2)我们在交付JTN1AS-TMP-F-DC12V后90天内获悉上述缺陷。
    线圈电压 18VDC 24VDC 12VDC 5VDC 12VDC
    触点额定值(电流) 30 A 30 A 30 A 30 A 30 A
    切换电压 277VAC - Max 277VAC - Max 277VAC - Max 277VAC - Max 277VAC - Max
    负载 - 最大切换 8310VA 8310VA 8310VA 8310VA 8310VA
    线圈电流 44.4 mA 33.3 mA 66.7 mA 160 mA 66.7 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching
    特性 - - - - -
    端接样式 PC Pin, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) PC Pin PC Pin PC Pin, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) PC Pin, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    密封等级 Sealed - Fully Sealed - Fully Sealed - Fully Sealed - Fully Sealed - Fully
    线圈绝缘 Class F Class F Class F Class F Class F
    必须动作电压 13.5 VDC 18 VDC 9 VDC 3.75 VDC 9 VDC
    必须释放电压 1.8 VDC 2.4 VDC 1.2 VDC 0.5 VDC 1.2 VDC
    动作时间 20 ms 20 ms 20 ms 20 ms 20 ms
    释放时间 10 ms 10 ms 10 ms 10 ms 10 ms
    工作温度 -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C