    Panasonic Electric Works JTN1G-PA-F-DC18V
    型号:
    JTN1G-PA-F-DC18V
    规格书:
    双灏业商城JTN1G-PA-F-DC18V.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 18V
    产品介绍
    JTN1G-PA-F-DC18V 产品详情
    线圈电压:
    18VDC
    触点形式:
    SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流):
    20 A
    切换电压:
    277VAC - Max
    负载 - 最大切换:
    5540VA
    线圈电流:
    44.4 mA
    端接样式:
    PC Pin
    必须动作电压:
    13.5 VDC
    必须释放电压:
    1.8 VDC
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购JTN1G-PA-F-DC18V
    2. 双灏业商城如何保证JTN1G-PA-F-DC18V来自原始制造商或授权代理商?
    3. JTN1G-PA-F-DC18V的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换JTN1G-PA-F-DC18V的流程是什么?
    (2)我们在交付JTN1G-PA-F-DC18V后90天内获悉上述缺陷。
    JTN1G-PA-F-DC18V 产品比对
    图片 JTN1G-PA-F-DC12V JTN1G-PA-F-DC18V JTN1G-PA-F-DC24V JTN1G-PA-F-DC48V JTN1G-PA-F-DC5V
    线圈电压 12VDC 18VDC 24VDC 48VDC 5VDC
    触点形式 SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流) 20 A 20 A 20 A 20 A 20 A
    切换电压 277VAC - Max 277VAC - Max 277VAC - Max 277VAC - Max 277VAC - Max
    负载 - 最大切换 5540VA 5540VA 5540VA 5540VA 5540VA
    线圈电流 66.7 mA 44.4 mA 33.3 mA 16.7 mA 160 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching
    特性 - - - - -
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin
    密封等级 - - - - -
    线圈绝缘 Class F Class F Class F Class F Class F
    必须动作电压 9 VDC 13.5 VDC 18 VDC 36 VDC 3.75 VDC
    必须释放电压 1.2 VDC 1.8 VDC 2.4 VDC 4.8 VDC 0.5 VDC
    动作时间 20 ms 20 ms 20 ms 20 ms 20 ms
    释放时间 10 ms 10 ms 10 ms 10 ms 10 ms
    工作温度 -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C