    Panasonic Electric Works SFY4-DC21V
    型号:
    SFY4-DC21V
    规格书:
    双灏业商城SFY4-DC21V.pdf
    描述:
    RELAY SAFETY 6PST 6A 21V
    产品介绍
    SFY4-DC21V 产品详情
    线圈电压:
    21VDC
    触点形式:
    6PST-4NO/2NC (4 Form A, 2 Form B)
    触点额定值(电流):
    6 A
    切换电压:
    250VAC, 30VDC - Max
    必须动作电压:
    15.8 VDC
    必须释放电压:
    3.2 VDC
    动作时间:
    -40°C ~ 70°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SFY4-DC21V
    2. 双灏业商城如何保证SFY4-DC21V来自原始制造商或授权代理商?
    3. SFY4-DC21V的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SFY4-DC21V的流程是什么?
    (2)我们在交付SFY4-DC21V后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SFY4-DC21V引脚图、SFY4-DC21V规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SFY4-DC21V 产品比对
    图片 SFY4-DC18V SFY4-DC12V SFY4-DC24V SFY4-DC21V SFY4-DC5V
    系列 SF-Y SF-Y SF-Y SF-Y SF-Y
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    线圈电压 18VDC 12VDC 24VDC 21VDC 5VDC
    触点额定值(电流) 6 A 6 A 6 A 6 A 6 A
    切换电压 250VAC, 30VDC - Max 250VAC, 30VDC - Max 250VAC, 30VDC - Max 250VAC, 30VDC - Max 250VAC, 30VDC - Max
    特性 - - - - -
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin
    必须动作电压 13.5 VDC 9 VDC 18 VDC 15.8 VDC 3.75 VDC
    必须释放电压 2.7 VDC 1.8 VDC 3.6 VDC 3.2 VDC 0.75 VDC
    工作温度 20 ms 20 ms 20 ms 20 ms 20 ms
    触点材料 10 ms 10 ms 10 ms 10 ms 10 ms
    动作时间 -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C