    Panasonic Electric Works SP2-DC12V
    型号:
    SP2-DC12V
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    规格书:
    双灏业商城SP2-DC12V.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 12V
    产品介绍
    SP2-DC12V 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    SP
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Socketable
    线圈电压:
    12VDC
    触点形式:
    DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流):
    15 A
    切换电压:
    250VAC, 30VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    3750VA, 450W
    线圈电流:
    25 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    8.4 VDC
    必须释放电压:
    1.2 VDC
    动作时间:
    30 ms
    释放时间:
    20 ms
    工作温度:
    -50°C ~ 60°C
    触点材料:
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SP2-DC12V
    2. 双灏业商城如何保证SP2-DC12V来自原始制造商或授权代理商?
    3. SP2-DC12V的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SP2-DC12V的流程是什么?
    (2)我们在交付SP2-DC12V后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SP2-DC12V引脚图、SP2-DC12V规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SP2-DC12V 产品比对
    图片 SP2-L2-DC12V SP2-P-DC24V SP2-P-DC12V SP2-DC24V SP2-DC12V
    系列 SP SP SP SP SP
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Socketable Through Hole Through Hole Socketable Socketable
    线圈电压 12VDC 24VDC 12VDC 24VDC 12VDC
    触点形式 DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流) 15 A 15 A 15 A 15 A 15 A
    切换电压 250VAC, 30VDC - Max 250VAC, 30VDC - Max 250VAC, 30VDC - Max 250VAC, 30VDC - Max 250VAC, 30VDC - Max
    负载 - 最大切换 3750VA, 450W 3750VA, 450W 3750VA, 450W 3750VA, 450W 3750VA, 450W
    线圈电流 25 mA 12.5 mA 25 mA 12.5 mA 25 mA
    线圈类型 Latching, Dual Coil Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching
    特性 - - - - -
    端接样式 Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) PC Pin PC Pin Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    密封等级 - - - - -
    线圈绝缘 - - - - -
    必须动作电压 8.4 VDC 16.8 VDC 8.4 VDC 16.8 VDC 8.4 VDC
    必须释放电压 - 2.4 VDC 1.2 VDC 2.4 VDC 1.2 VDC
    动作时间 30 ms 30 ms 30 ms 30 ms 30 ms
    释放时间 30 ms 20 ms 20 ms 20 ms 20 ms
    工作温度 -50°C ~ 60°C -50°C ~ 60°C -50°C ~ 60°C -50°C ~ 60°C -50°C ~ 60°C