    Panasonic Electronic Components ERA-W33J560X
    型号:
    ERA-W33J560X
    规格书:
    双灏业商城ERA-W33J560X.pdf
    描述:
    RES TEMP SENS 56 OHM 5% 1/32W
    产品介绍
    ERA-W33J560X 产品详情
    电阻:
    56 Ohms
    阻抗:
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    0.03W, 1/32W
    温度系数:
    3300ppm/°C
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    类别:
    特种电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ERA-W33J560X
    2. 双灏业商城如何保证ERA-W33J560X来自原始制造商或授权代理商?
    3. ERA-W33J560X的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ERA-W33J560X的流程是什么?
    (2)我们在交付ERA-W33J560X后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ERA-W33J560X引脚图、ERA-W33J560X规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ERA-W33J560X 产品比对
    图片 ERA-W27J561X ERA-W33J680X ERA-W27J680X ERA-W33J181X ERA-W33J560X
    系列 ERAW ERAW ERAW ERAW ERAW
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    成分 Metal Film Metal Film Metal Film Metal Film Metal Film
    电阻 560 Ohms 68 Ohms 68 Ohms 180 Ohms 56 Ohms
    阻抗 - - - - -
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    功率 (W) 0.03W, 1/32W 0.03W, 1/32W 0.03W, 1/32W 0.03W, 1/32W 0.03W, 1/32W
    温度系数 2700ppm/°C 3300ppm/°C 2700ppm/°C 3300ppm/°C 3300ppm/°C
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C