    Panduit Corp CLT25F-C20
    型号:
    CLT25F-C20
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    螺旋缠绕管、可扩展套管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CLT25F-C20.pdf
    描述:
    SLIT WRAP 0.284" X 100' BLACK
    产品介绍
    CLT25F-C20 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    CLT
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Slit Wrap
    类型属性:
    Slit Harness
    直径 - 内部,未扩展:
    0.284" (7.21mm)
    直径 - 内部,扩展后:
    直径 - 外部,未扩展:
    0.398" (10.11mm)
    材质:
    Polyethylene (PE)
    颜色:
    Black
    长度:
    100' (30.48m)
    壁厚:
    0.007" ~ 0.020" (0.18mm ~ 0.51mm)
    工作温度:
    -40°C ~ 50°C
    耐热保护:
    耐磨保护:
    Abrasion Resistant
    防液保护:
    环境保护:
    特性:
    Crush Resistant, Impact Resistant
    材料阻燃等级:
    宽度:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CLT25F-C20
    2. 双灏业商城如何保证CLT25F-C20来自原始制造商或授权代理商?
    3. CLT25F-C20的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CLT25F-C20的流程是什么?
    (2)我们在交付CLT25F-C20后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CLT25F-C20引脚图、CLT25F-C20规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CLT25F-C20 产品比对
    图片 CLT25F-C20 CLT25F-C4 CLT25F-C3 CLT25F-10M20
    品牌 Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp
    系列 CLT CLT CLT CLT
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active
    类型 Slit Wrap Slit Wrap Slit Wrap Slit Wrap
    类型属性 Slit Harness Slit Harness Slit Harness Slit Harness
    直径 - 内部,未扩展 0.284" (7.21mm) 0.284" (7.21mm) 0.284" (7.21mm) 0.284" (7.21mm)
    直径 - 内部,扩展后 - - - -
    直径 - 外部,未扩展 0.398" (10.11mm) 0.398" (10.11mm) 0.398" (10.11mm) 0.398" (10.11mm)
    材质 Polyethylene (PE) Polyethylene (PE) Polyethylene (PE) Polyethylene (PE)
    颜色 Black Yellow Orange Black
    长度 100' (30.48m) 100' (30.48m) 100' (30.48m) 10000' (3048.00m)
    壁厚 0.007" ~ 0.020" (0.18mm ~ 0.51mm) 0.007" ~ 0.020" (0.18mm ~ 0.51mm) 0.007" ~ 0.020" (0.18mm ~ 0.51mm) 0.007" ~ 0.020" (0.18mm ~ 0.51mm)
    工作温度 -40°C ~ 50°C -40°C ~ 50°C -40°C ~ 50°C -40°C ~ 50°C