    Panduit Corp SE25PFR-MR10
    型号:
    SE25PFR-MR10
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    螺旋缠绕管、可扩展套管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SE25PFR-MR10.pdf
    描述:
    EXPAND SLEEVE 1/4" X 1000' WHT
    产品介绍
    SE25PFR-MR10 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    Pan-Wrap™ SE
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Sleeve
    类型属性:
    Expandable
    直径 - 内部,未扩展:
    0.250" (6.35mm)
    直径 - 内部,扩展后:
    0.375" (9.52mm)
    直径 - 外部,未扩展:
    材质:
    Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
    颜色:
    White
    长度:
    1000' (304.80m)
    壁厚:
    0.025" (0.64mm)
    工作温度:
    -70°C ~ 125°C
    耐热保护:
    Flame Retardant
    耐磨保护:
    Abrasion Resistant
    防液保护:
    环境保护:
    UV Resistant
    特性:
    Noise Reduction, Vibration Resistant
    材料阻燃等级:
    UL VW-1
    宽度:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SE25PFR-MR10
    2. 双灏业商城如何保证SE25PFR-MR10来自原始制造商或授权代理商?
    3. SE25PFR-MR10的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SE25PFR-MR10的流程是什么?
    (2)我们在交付SE25PFR-MR10后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SE25PFR-MR10引脚图、SE25PFR-MR10规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SE25PFR-MR10 产品比对
    图片 SE25PFR-TR0 SE25PFR-MR0 SE25PFR-MR10 SE25PFR-TR8 SE25PFR-MR8
    品牌 Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp
    系列 Pan-Wrap™ SE Pan-Wrap™ SE Pan-Wrap™ SE Pan-Wrap™ SE Pan-Wrap™ SE
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Obsolete
    类型 Sleeve Sleeve Sleeve Sleeve Sleeve
    类型属性 Expandable Expandable Expandable Expandable Expandable
    直径 - 内部,未扩展 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm)
    直径 - 内部,扩展后 0.375" (9.52mm) 0.375" (9.52mm) 0.375" (9.52mm) 0.375" (9.52mm) 0.375" (9.52mm)
    直径 - 外部,未扩展 - - - - -
    颜色 Black, White Black, White White Gray, White Gray, White
    长度 200' (60.96m) 1000' (304.80m) 1000' (304.80m) 200' (60.96m) 1000' (304.80m)
    壁厚 0.025" (0.64mm) 0.025" (0.64mm) 0.025" (0.64mm) 0.025" (0.64mm) 0.025" (0.64mm)
    工作温度 -70°C ~ 125°C -70°C ~ 125°C -70°C ~ 125°C -70°C ~ 125°C -70°C ~ 125°C