    Panduit Corp T25FR-C20Y
    型号:
    T25FR-C20Y
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    螺旋缠绕管、可扩展套管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城T25FR-C20Y.pdf
    描述:
    SPIRAL WRAP 1/4" X 100' BLACK
    产品介绍
    T25FR-C20Y 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    T
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Spiral Wrap
    类型属性:
    Harness
    直径 - 内部,未扩展:
    直径 - 内部,扩展后:
    2.000" (50.80mm)
    直径 - 外部,未扩展:
    0.250" (6.35mm)
    材质:
    Polyethylene (PE)
    颜色:
    Black
    长度:
    100' (30.48m)
    壁厚:
    0.040" (1.02mm)
    工作温度:
    -20°C ~ 50°C
    耐热保护:
    Flame Retardant
    耐磨保护:
    Abrasion Resistant
    防液保护:
    环境保护:
    特性:
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    宽度:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T25FR-C20Y
    2. 双灏业商城如何保证T25FR-C20Y来自原始制造商或授权代理商?
    3. T25FR-C20Y的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T25FR-C20Y的流程是什么?
    (2)我们在交付T25FR-C20Y后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T25FR-C20Y引脚图、T25FR-C20Y规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T25FR-C20Y 产品比对
    图片 T25FR-CY T25FR-C20Y T25FR-MY T25FR-M20Y
    品牌 Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp
    系列 T T T T
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active
    类型 Spiral Wrap Spiral Wrap Spiral Wrap Spiral Wrap
    类型属性 Harness Harness Harness Harness
    直径 - 内部,未扩展 - - - -
    直径 - 内部,扩展后 2.000" (50.80mm) 2.000" (50.80mm) 2.000" (50.80mm) 2.000" (50.80mm)
    直径 - 外部,未扩展 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm)
    材质 Polyethylene (PE) Polyethylene (PE) Polyethylene (PE) Polyethylene (PE)
    颜色 White Black White Black
    长度 100' (30.48m) 100' (30.48m) 1000' (304.80m) 1000' (304.80m)
    壁厚 0.040" (1.02mm) 0.040" (1.02mm) 0.040" (1.02mm) 0.040" (1.02mm)
    工作温度 -20°C ~ 50°C -20°C ~ 50°C -20°C ~ 50°C -20°C ~ 50°C