    Pasternack PE3W01626LF/HS-12
    型号:
    PE3W01626LF/HS-12
    规格书:
    双灏业商城PE3W01626LF/HS-12.pdf
    描述:
    COAX CBL SMA TO N-TYPE
    产品介绍
    PE3W01626LF/HS-12 产品详情
    样式:
    SMA to N-Type
    第一连接器:
    N-Type Plug
    第二连接器:
    SMA Plug
    长度:
    12.00" (304.80mm)
    电缆类型:
    LMR 240
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    50 Ohms
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    6 GHz
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PE3W01626LF/HS-12
    2. 双灏业商城如何保证PE3W01626LF/HS-12来自原始制造商或授权代理商?
    3. PE3W01626LF/HS-12的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PE3W01626LF/HS-12的流程是什么?
    (2)我们在交付PE3W01626LF/HS-12后90天内获悉上述缺陷。
    PE3W01626LF/HS-12 产品比对
    样式 SMA to N-Type SMA to N-Type SMA to N-Type SMA to N-Type SMA to N-Type
    第一连接器 N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug
    第一个触点性别 Male Male Male Male Male
    第一个连接器安装特性 - - - - -
    第二连接器 SMA Plug SMA Plug SMA Plug SMA Plug SMA Plug
    第二个连接器安装特性 - - - - -
    长度 36.00" (914.40mm) 12.00" (304.80mm) 24.00" (609.60mm) 60.0" (1.5m) 5.0' 300.0" (7.6m) 25.0'
    电缆类型 LMR 240 LMR 240 LMR 240 LMR 240 LMR 240
    电缆阻抗 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    最大频率 6 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz
    颜色 Black Black Black Black Black
    特性 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C