    Pasternack PE3W01626LF/HS-60
    型号:
    PE3W01626LF/HS-60
    规格书:
    双灏业商城PE3W01626LF/HS-60.pdf
    描述:
    COAX CBL SMA TO N-TYPE
    产品介绍
    PE3W01626LF/HS-60 产品详情
    样式:
    SMA to N-Type
    第一连接器:
    N-Type Plug
    长度:
    60.0" (1.5m) 5.0'
    电缆类型:
    LMR 240
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    50 Ohms
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    6 GHz
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PE3W01626LF/HS-60
    2. 双灏业商城如何保证PE3W01626LF/HS-60来自原始制造商或授权代理商?
    3. PE3W01626LF/HS-60的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PE3W01626LF/HS-60的流程是什么?
    (2)我们在交付PE3W01626LF/HS-60后90天内获悉上述缺陷。
    PE3W01626LF/HS-60 产品比对
    样式 SMA to N-Type SMA to N-Type SMA to N-Type SMA to N-Type SMA to N-Type
    第一连接器 N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug
    长度 36.00" (914.40mm) 12.00" (304.80mm) 24.00" (609.60mm) 60.0" (1.5m) 5.0' 300.0" (7.6m) 25.0'
    电缆类型 LMR 240 LMR 240 LMR 240 LMR 240 LMR 240
    电缆阻抗 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    最大频率 6 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz
    颜色 Black Black Black Black Black
    特性 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C