    Phihong USA CLM10D-050(A)
    型号:
    CLM10D-050(A)
    品牌:
    Phihong USA
    分类:
    电池充电器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CLM10D-050(A).pdf
    描述:
    BATT CHRGR AUTO ADAPTER 5.15V 2A
    产品介绍
    CLM10D-050(A) 产品详情
    品牌:
    Phihong USA
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Auto Adapter
    电池化学成分:
    Mobile Devices
    电池单元尺寸:
    电池单元数:
    1
    电压 - 标称:
    5.15V
    充电电流 - 最大值:
    2A
    充电时间:
    电压 - 输入:
    10 ~ 30VDC
    功率 - 最大值:
    10W
    尺寸 / 尺寸:
    安装类型:
    Auto Socket
    端接样式:
    2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9mm Female
    特性:
    类别:
    电池充电器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CLM10D-050(A)
    2. 双灏业商城如何保证CLM10D-050(A)来自原始制造商或授权代理商?
    3. CLM10D-050(A)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CLM10D-050(A)的流程是什么?
    (2)我们在交付CLM10D-050(A)后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CLM10D-050(A)引脚图、CLM10D-050(A)规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CLM10D-050(A) 产品比对
    图片 CLM10D-050(A) CLM10D-203
    品牌 Phihong USA Phihong USA
    系列 - -
    包装 Box Box
    产品状态 Obsolete Obsolete
    类型 Auto Adapter USB Auto Adapter
    电池化学成分 Mobile Devices Mobile Devices
    电池单元尺寸 - -
    电池单元数 1 1
    电压 - 标称 5.15V 5V
    充电电流 - 最大值 2A -
    充电时间 - -
    电压 - 输入 10 ~ 30VDC 10 ~ 30VDC
    功率 - 最大值 10W -
    尺寸 / 尺寸 - -
    安装类型 Auto Socket Auto Socket
    端接样式 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9mm Female USB Micro-B, USB A