    Powerland Technology, Inc. PLD500-EVDG03-27W
    型号:
    PLD500-EVDG03-27W
    品牌:
    Powerland Technology, Inc.
    分类:
    直流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PLD500-EVDG03-27W.pdf
    描述:
    DC/DC CONVERTER 24V 500W
    产品介绍
    PLD500-EVDG03-27W 产品详情
    品牌:
    Powerland Technology, Inc.
    系列:
    EVD (500W)
    包装:
    Tape & Box (TB)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed
    电压 - 输入(最小):
    50V
    电压 - 输入(最大):
    130V
    输出数量:
    1
    电压 - 输出 1:
    27.5V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    18.5A
    功率(瓦特):
    509W
    电压 - 隔离:
    1.5 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    93%
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    7.48" L x 2.99" W x 1.77" H (190.0mm x 76.0mm x 45.0mm)
    认证机构:
    CSA, UL
    标准编号:
    类别:
    直流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PLD500-EVDG03-27W
    2. 双灏业商城如何保证PLD500-EVDG03-27W来自原始制造商或授权代理商?
    3. PLD500-EVDG03-27W的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PLD500-EVDG03-27W的流程是什么?
    (2)我们在交付PLD500-EVDG03-27W后90天内获悉上述缺陷。
    PLD500-EVDG03-27W 产品比对
    图片 PLD500-EVDG03-27W
    型号 PLD500-EVDG03-27W
    系列 EVD (500W)
    包装 Tape & Box (TB)
    产品状态 Active
    类型 Enclosed
    电压 - 输入(最小) 50V
    电压 - 输入(最大) 130V
    电压 - 输出 1 27.5V
    功率(瓦特) 509W
    电压 - 隔离 1.5 kV
    应用 ITE (Commercial)
    效率 93%
    工作温度 -40°C ~ 85°C
    安装类型 Chassis Mount