    XP Power FDMM10SFR
    型号:
    FDMM10SFR
    品牌:
    XP Power
    分类:
    电源入口模块(PEM)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FDMM10SFR.pdf
    描述:
    PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
    产品介绍
    FDMM10SFR 产品详情
    品牌:
    XP Power
    系列:
    FDMM
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    连接器样式:
    IEC 320-C14
    连接器类型:
    Receptacle, Male Blades
    电流额定值 - 插座:
    10A
    电压额定值 - 插座:
    115/230VAC
    位置数量:
    3
    滤波器类型:
    Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical
    电流额定值 - 滤波器:
    10A
    开关特性:
    电流额定值 - 断路器:
    适配保险丝:
    Yes (Fuse Not Included)
    安装类型:
    Panel Mount, Flange
    端接方式:
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    特性:
    Bleed Resistor, Shielded
    保险丝座、抽屉:
    Fuse Holder, Twin Fused
    面板开孔尺寸:
    Rectangular - 28.50mm x 33.00mm
    面板厚度:
    材料阻燃等级:
    UL94 V-2
    防护等级:
    类别:
    电源入口模块(PEM)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FDMM10SFR
    2. 双灏业商城如何保证FDMM10SFR来自原始制造商或授权代理商?
    3. FDMM10SFR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FDMM10SFR的流程是什么?
    (2)我们在交付FDMM10SFR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FDMM10SFR引脚图、FDMM10SFR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FDMM10SFR 产品比对
    图片 FDMM10SFR
    型号 FDMM10SFR
    系列 FDMM
    包装 Tray
    产品状态 Active
    连接器样式 IEC 320-C14
    电流额定值 - 插座 10A
    开关特性 -
    电流额定值 - 断路器 -