    XP Power FGSMA10BFR
    型号:
    FGSMA10BFR
    品牌:
    XP Power
    分类:
    电源入口模块(PEM)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FGSMA10BFR.pdf
    描述:
    PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
    产品介绍
    FGSMA10BFR 产品详情
    品牌:
    XP Power
    系列:
    FGSM
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    连接器样式:
    IEC 320-C14
    连接器类型:
    Receptacle, Male Blades
    电流额定值 - 插座:
    电压额定值 - 插座:
    115/230VAC
    位置数量:
    3
    滤波器类型:
    Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical
    电流额定值 - 滤波器:
    10A
    开关特性:
    Switch On-Off
    电流额定值 - 断路器:
    适配保险丝:
    Yes (Fuse Not Included)
    安装类型:
    Panel Mount, Flange
    端接方式:
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    特性:
    Bleed Resistor, Shielded
    保险丝座、抽屉:
    Fuse Holder, Twin Fused
    面板开孔尺寸:
    Rectangular - 29.40mm x 60.80mm
    面板厚度:
    材料阻燃等级:
    UL94 V-2
    防护等级:
    类别:
    电源入口模块(PEM)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FGSMA10BFR
    2. 双灏业商城如何保证FGSMA10BFR来自原始制造商或授权代理商?
    3. FGSMA10BFR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FGSMA10BFR的流程是什么?
    (2)我们在交付FGSMA10BFR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FGSMA10BFR引脚图、FGSMA10BFR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FGSMA10BFR 产品比对
    图片 FGSMA10BFR
    型号 FGSMA10BFR
    系列 FGSM
    包装 Tray
    产品状态 Active
    连接器样式 IEC 320-C14
    电流额定值 - 插座 -
    开关特性 Switch On-Off
    电流额定值 - 断路器 -