    Pulse Electronics ABSJ00100505300Y00
    型号:
    ABSJ00100505300Y00
    品牌:
    Pulse Electronics
    分类:
    铁氧体磁珠和芯片
    封装:
    0402 (1005 Metric)
    规格书:
    双灏业商城ABSJ00100505300Y00.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 30 OHM 0402 1LN
    产品介绍
    品牌:
    Pulse Electronics
    系列:
    ABSJ
    封装/外壳:
    0402 (1005 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    Signal Line
    行数:
    1
    阻抗 @ 频率:
    30 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    500mA
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    200mOhm
    额定值:
    AEC-Q200
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    高度(最大值):
    0.024" (0.60mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    特性:
    Automotive
    类别:
    铁氧体磁珠和芯片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ABSJ00100505300Y00
    2. 双灏业商城如何保证ABSJ00100505300Y00来自原始制造商或授权代理商?
    3. ABSJ00100505300Y00的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ABSJ00100505300Y00的流程是什么?
    (2)我们在交付ABSJ00100505300Y00后90天内获悉上述缺陷。
    图片 ABSJ00100505300Y00
    型号 ABSJ00100505300Y00
    系列 ABSJ
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    滤波器类型 Signal Line
    行数 1
    直流电阻 (DCR)(最大值) 200mOhm
    额定值 AEC-Q200
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount