    Pulse Electronics BBUP00321611221Y00
    型号:
    BBUP00321611221Y00
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城BBUP00321611221Y00.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 220 OHM 1206 1LN
    产品介绍
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    滤波器类型:
    Power Line
    阻抗 @ 频率:
    220 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    4.5A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    20mOhm
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    高度(最大值):
    0.051" (1.30mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BBUP00321611221Y00
    2. 双灏业商城如何保证BBUP00321611221Y00来自原始制造商或授权代理商?
    3. BBUP00321611221Y00的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BBUP00321611221Y00的流程是什么?
    (2)我们在交付BBUP00321611221Y00后90天内获悉上述缺陷。
    图片 BBUP00321611221Y00
    型号 BBUP00321611221Y00
    产品状态 Active
    滤波器类型 Power Line
    行数 1
    直流电阻 (DCR)(最大值) 20mOhm
    额定值 -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount