    Pulse Electronics LPF1005LWCER2400L
    型号:
    LPF1005LWCER2400L
    品牌:
    Pulse Electronics
    分类:
    射频滤波器(RF Filters)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LPF1005LWCER2400L.pdf
    描述:
    1005 2.4GHZ LPF TYPECE
    产品介绍
    LPF1005LWCER2400L 产品详情
    品牌:
    Pulse Electronics
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    频率:
    带宽:
    滤波器类型:
    纹波:
    插入损耗:
    安装类型:
    尺寸 / 尺寸:
    高度(最大值):
    类别:
    射频滤波器(RF Filters)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LPF1005LWCER2400L
    2. 双灏业商城如何保证LPF1005LWCER2400L来自原始制造商或授权代理商?
    3. LPF1005LWCER2400L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LPF1005LWCER2400L的流程是什么?
    (2)我们在交付LPF1005LWCER2400L后90天内获悉上述缺陷。
    LPF1005LWCER2400L 产品比对
    图片 LPF1005LWCER2400L
    型号 LPF1005LWCER2400L
    系列 -
    封装/外壳 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    频率 -
    带宽 -
    滤波器类型 -
    纹波 -
    插入损耗 -
    安装类型 -
    尺寸 / 尺寸 -
    高度(最大值) -
    LPF1005LWCER2400L 相关信息
    • LPF1005LWCER2400L Tags
    • 热门搜索
    • 相关类别
    产品资讯
    SEMITEC日本石冢紧凑型风速传感器TP-MW系列
    ISABELLENHUETTE(伊萨)ISA-PLAN®精密功率电阻器SMT系列
    muRata陶瓷电容器KCM系列KCM55WC71E107MH13L
    SEMITEC小体积高灵敏度ET热敏电阻
    SEMITEC-CT系列高温型热敏电阻卷发棒应用方案
    SEMITEC的JT系列高精度薄膜热敏电阻
    SEMITEC恒流二极管CRD应用方案参考
    恒流二极管(以下简称 CRD)是一种尽管电压有波动时也仍能保持恒定电流的二极管。CRD 在从低于 1V 到 100V 的宽电压范围内提供恒定电流。无论施加的电压波动、负载电阻变化和纹波电压如何,它都会提供恒定电流。创建恒…