    Qualtek 723WA-15/48
    型号:
    723WA-15/48
    品牌:
    Qualtek
    分类:
    电源入口模块(PEM)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城723WA-15/48.pdf
    描述:
    PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
    产品介绍
    723WA-15/48 产品详情
    品牌:
    Qualtek
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器样式:
    IEC 320-C14
    连接器类型:
    Receptacle, Male Blades - Module
    电流额定值 - 插座:
    电压额定值 - 插座:
    位置数量:
    3
    滤波器类型:
    Unfiltered - Commercial
    电流额定值 - 滤波器:
    开关特性:
    电流额定值 - 断路器:
    适配保险丝:
    Yes (Fuse Not Included)
    安装类型:
    Panel Mount, Snap-In
    端接方式:
    Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    特性:
    保险丝座、抽屉:
    Drawer Included, Twin Fused
    面板开孔尺寸:
    Rectangular - 27.30mm x 31.50mm
    面板厚度:
    0.059" (1.50mm)
    材料阻燃等级:
    防护等级:
    类别:
    电源入口模块(PEM)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购723WA-15/48
    2. 双灏业商城如何保证723WA-15/48来自原始制造商或授权代理商?
    3. 723WA-15/48的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换723WA-15/48的流程是什么?
    (2)我们在交付723WA-15/48后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如723WA-15/48引脚图、723WA-15/48规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    723WA-15/48 产品比对
    图片 723WA-15/48
    型号 723WA-15/48
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    连接器样式 IEC 320-C14
    电流额定值 - 插座 -
    电压额定值 - 插座 -
    电流额定值 - 滤波器 -
    开关特性 -
    电流额定值 - 断路器 -
    特性 -
    面板厚度 0.059" (1.50mm)