    Qualtek 742W-15/04
    型号:
    742W-15/04
    品牌:
    Qualtek
    分类:
    电源入口模块(PEM)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城742W-15/04.pdf
    描述:
    PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PNL QC
    产品介绍
    742W-15/04 产品详情
    品牌:
    Qualtek
    系列:
    742W
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器样式:
    IEC 320-2-2/F
    连接器类型:
    Receptacle, Female Sockets
    电流额定值 - 插座:
    10A
    电压额定值 - 插座:
    250VAC
    位置数量:
    3 per connection (2)
    滤波器类型:
    Unfiltered - Commercial
    电流额定值 - 滤波器:
    开关特性:
    电流额定值 - 断路器:
    适配保险丝:
    No
    安装类型:
    Panel Mount, Snap-In
    端接方式:
    Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    特性:
    保险丝座、抽屉:
    面板开孔尺寸:
    Rectangular - 32.50mm x 48.30mm
    面板厚度:
    0.059" (1.50mm)
    材料阻燃等级:
    防护等级:
    类别:
    电源入口模块(PEM)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购742W-15/04
    2. 双灏业商城如何保证742W-15/04来自原始制造商或授权代理商?
    3. 742W-15/04的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换742W-15/04的流程是什么?
    (2)我们在交付742W-15/04后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如742W-15/04引脚图、742W-15/04规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    742W-15/04 产品比对
    图片 742W-15/12 742W-15/04 742W-15/20 742W-15/03 742W-15/11
    品牌 Qualtek Qualtek Qualtek Qualtek Qualtek
    系列 742W 742W 742W 742W 742W
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Obsolete Obsolete
    连接器样式 IEC 320-2-2/F IEC 320-2-2/F IEC 320-2-2/F IEC 320-2-2/F IEC 320-2-2/F
    电流额定值 - 插座 10A 10A 10A 10A 10A
    电压额定值 - 插座 250VAC 250VAC 250VAC 250VAC 250VAC
    电流额定值 - 滤波器 - - - - -
    开关特性 - - - - -
    电流额定值 - 断路器 - - - - -
    适配保险丝 No No No No No
    端接方式 Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    特性 - - - - -
    保险丝座、抽屉 - - - - -
    面板开孔尺寸 Rectangular - 32.50mm x 72.00mm Rectangular - 32.50mm x 48.30mm Rectangular - 32.50mm x 95.50mm Rectangular - 32.50mm x 48.50mm Rectangular - 32.50mm x 72.40mm
    面板厚度 0.059" (1.50mm) 0.059" (1.50mm) 0.059" (1.50mm) 0.059" (1.50mm) 0.059" (1.50mm)